ПРОТОКОЛ от 07.12.2015г. проведения общественных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2016 год

ПРОТОКОЛ  от 07.12.2015г.

проведения общественных слушаний по принятию бюджета муниципального образования поселок Тярлево на 2016 год.

Место проведения: пос. Тярлево. ул. Новая, д. 1,   17-оо часов.

Присутствовали: Глава муниципального образования Бекеров Г.А.,  Глава Местной Администрации Долгов А.И., депутат — председатель   Комиссии по экономическим вопросам  Шафеев Р.А, депутаты    Виноградова Т.В., Харапут Е.В., Ковальчук И.Ю., Объездчиков А.С., Пескова Е.В., Дмитриева   Е.В.,  Нугаева Э.Р. и жители поселка Тярлево – 18 чел.

Председательствующий публичных слушаний:

Глава муниципального образования поселок Тярлево Бекеров Г.А.

Секретарь публичных слушаний:

депутат муниципального образования поселок Тярлево Виноградова Т.В.

Выступили:

Глава МО пос. тярлево Бекеров Г.А.  – рассказал о принципах формирования бюджета  Муниципального образования поселок Тярлево на 2016 год.

Депутат Муниципального Совета МО пос. Тярлево, председатель Комиссии по экономическим вопросам Шафеев Р.А. —  ознакомил с доходной и расходной частью бюджета.

Глава Местной Администрации Долгов А.И. рассказал, какие работы запланированы  на 2016 год.

Бекеров Г.А. – какие будут вопросы?   Предложения?

Замечаний, поправок, предложений не поступило.

Громова Л. Н., Максимова Н.Е., Валяева Л.Н.  —  предложили одобрить бюджет    муниципального образования поселок Тярлево на 2016 год.

Голосовали:  «за»   — 28 чел.;   «против»  —  нет; «воздержались» — нет.

Решили:

1. Одобрить бюджет муниципального образования  поселок Тярлево  на 2016 год.
  2. Разместить результаты публичных слушаний на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево (www.mo-tyarlevo.ru).
  3. Опубликовать результаты публичных слушаний в переиодическом печатном издании «Тярлевский Вестник».

Председатель                                                                                                Бекеров Г.А.

Секретарь                                                                                                      Виноградова Т.В.

Опубликовано в рубрике