ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 28.12.2019г. № 56 «Об утверждении Положения о «проведение мероприятий по военно-патриотическому воспитанию граждан, проживающих на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево».

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__» июля     2019г.                                                                                          №     __

«О внесении изменений в Постановление

от 28.12.2019 № 56 «Об утверждении Положения о

«проведение мероприятий по военно-патриотическому

воспитанию граждан, проживающих

на территории внутригородского

муниципального образования Санкт-Петербурга

поселок Тярлево».

В соответствии с п. 18 ст. 2, ч. 1 ст. 21 ФЗ от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», п. п. 7 п. 2 статьи 10 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования поселок Тярлево,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. В пункте 1.1. Положения слово «мероприятий» заменить словом «работ»
  2. В п. п. 3.2.5. п. 3.2 Положения слова «образовательных учреждений округа» заменить словами «образовательных организаций»
  3. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  5. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                        А.И. Долгов