Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 20.06.2019 г. № 21 «О внесении изменений в Постановление местной администрации внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево от 28.12.2018г. № 55».
Дата:20.06.2019

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

20.06.2019 г.                                                                                           № 21

«О внесении  изменений в

Постановление местной администрации

внутригородского муниципального образования

посёлок Тярлево от 28.12.2018г. № 55».

На основании Федерального закона от 23.06.2016 № 182-ФЗ  «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и других федеральных законов

Постановляю:

1. Внести изменения в Постановление от 28 декабря 2018г.                                                             №     55   «Об утверждении Положения по участию в деятельности по профилактике правонарушений на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

— п 1.1. Положения изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящее Положение в соответствии с действующим законодательством определяет правовые и организационные основы реализации вопроса местного значения – участие в деятельности по  профилактике правонарушений  на  территории  внутригородского  муниципального  образования Санкт-Петербурга пос. Тярлево (далее – муниципальное образование) в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Санкт-Петербурга»

— п 1.3. Положения изложить в следующей редакции:

«1.3.  При  планировании и  осуществлении  мероприятий  в  деятельности по  профилактике правонарушений  на  территории  муниципального  образования  Местная  администрация  руководствуется

Федеральным законом от 23.06.2016 № 182-ФЗ  «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и другими федеральными законами

1. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации                                        А.И. Долгов