Наименование:РЕШЕНИЕ от 19.06.2019 г. № 19 «О внесении изменений в Решение муниципального совета от 02.10.2018г. № 34 «Об утверждении Порядка проведения регионального дня приёма граждан в муниципальном образовании Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»
Дата:19.06.2019

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 19.06.2019  г.                                                                                                 № 19

«о внесении изменений

в Решение муниципального совета

от 02.10.2018 № 34 «Об утверждении Порядка

проведения регионального дня приёма граждан

в муниципальном образовании Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 11.04.2018г. № 177-38 «О дополнительных гарантиях права граждан РФ на обращение в органы государственной власти Санкт-Петербурга  и органы местного самоуправления внутригородских муниципальных образования Санкт-Петербурга».

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. п. 11 Приложения к Решению муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево от 02.10.2018 № 34 добавить абзацем следующего содержания:

«В случае если право на личный прием в первоочередном  порядке имеют два и более гражданина, приём указанных граждан проводится в порядке их явки на личный приём»

В объявлении к порядку проведения регионального дня приема граждан в муниципальном образовании посёлок Тярлево добавить абзацем следующего содержания:

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров