ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЯ от ___2018 г.№____ «Об отмене Постановлений»

ПРОЕКТ

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

от «__» декабря     2018г.                                                                                               __                                                                 

 

«Об отмене Постановлений»

 

         В силу действия Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. N 420-79 "Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге"   на основании Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1.      Постановление  Местной Администрации  муниципального образования посёлок Тярлево от 20.03.2008 года № 5 — признать утратившим силу.

2.      Постановление Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 24.03.2014 № 5 «О внесении изменений в Положение «О содействии развитию малому и среднему предпринимательству на территории муниципального образования посёлок Тярлево (от 20.03.2008 № от 20.03.2008 № 5)» — признать утратившим силу.

3.      Настоящее Постановление  вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень  «Тярлевский Вестник»,  а также подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

4.      Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

 

 

 

Глава Местной Администрации                                                        А.И. Долгов