РЕШЕНИЕ от 02.11.2017 г. № 29 О внесении изменений в Решение «О принятии Положения о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании поселок Тярлево»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 02.11.2017 г. № 29 О внесении изменений в Решение «О принятии Положения о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании поселок Тярлево»
Дата:02.11.2017

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 02.11.2017  г.      № 29

«о внесении изменений »

в Решение «О принятии Положения о комиссии

 по противодействию коррупции в муниципальном

 образовании поселок Тярлево»

 

        

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

   РЕШИЛ:

  1. В Приложении №2 к Решению Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 15.09.2015 № 22 «О принятии Положения о комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании поселок Тярлево»

Абзац 3 изложить в следующей редакции:

«секретарь:

Дереновская Ирина Юрьевна-ведущий специалист Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево»

П. 1 абзаца 4 изложить в следующей редакции:

«Члены Комиссии:

Марцулевич Нина Иосифовна-главный бухгалтер Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево»

  1. В приложении 1Персональный и количественный состав комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования посёлок Тярлево Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования посёлок Тярлево, утвержденного Решением Муниципального Совета № 10 от 19.04.2016

П. 1 изложить в следующей редакции: «1. председатель комиссии  главный бухгалтер Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево Н.И. Марцулевич»

П.3 изложить в следующей редакции: «секретарь комиссии —  ведущий специалист Местной Администрации муниципального образования  посёлок Тярлево  И.Ю. Дереновская»

  1. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров