ПРОТОКОЛ № 1 от 25.04.2017 г. Заседание комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов муниципальных служащих муниципального образования поселок Тярлево

Местная Администрация

Муниципального образования

поселок Тярлево

П Р О Т О К О Л   № 1

от  25.04.2017 г.

Заседание комиссии

Присутствовали:

1. Марцулевич Нина Иосифовна– председатель комиссии;
  2. Лутченко Елена Александровна – заместитель председателя комиссии;
  1. Дереновская Ирина Юрьевна– секретарь комиссии.
  2. Скворцов Эдуард Владимирович-главный специалист отдела по вопросам законности, правопорядка и безопасности администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Приглашены: Глава Местной Администрации пос. Тярлево Долгов А.И.

Повестка дня:

О рассмотрении уведомления Муниципального Совета МО пос. Тярлево о заключении с гражданином, замещавшим должность муниципальной службы в органах местного самоуправления поселок Трлево

Слушали:

Председателя комиссии Марцулевич Нину Иосифовну  — поступило уведомление от Муниципального Совета МО поселок Тярлево о трудоустройстве Бариновой Л.О., ранее замещавшей должность главного бухгалтера Местной Администрации пос. Тярлево. В соответствии  с Решением Муниципального Совета  от 19.04.2016  г. № 10  «О принятии  Положения» данное уведомление подлежит рассмотрению на Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в органах местного самоуправления муниципального образования посёлок Тярлево (далее-Комиссия). Ранее Баринова Л.О. не направляла в Комиссию заявления о даче согласия на трудоустройство в Муниципальный Совет МО пос. Тярлево и вопрос о даче согласия Бариновой Л.О. на замещение ею должности, не являющейся должностью муниципальной службы в Муниципальном Совете МО пос. Тярлево Комиссией не  рассматривался.

Председателем Комиссии Марцулевич Н.И. зачитано поступившее уведомление о трудоустройстве Бариновой Л.О., поступившее от Муниципального Совета МО пос. Тярлево в Местную Администрацию пос. Тярлево.

После обсуждения

Решили:

Поступившее в соответствии с частью 4 статьи 12 Федерального закона от 25 декабря 2008 г №273-ФЗ «О противодействии коррупции» и ч.3 ст. 64.1 Трудового кодекса Российской Федерации в Местную Администрацию пос. Тярлево уведомление Муниципального Совета МО пос. Тярлево о заключении трудового договора с гражданкой Бариновой Л.О., замещавшей должность муниципальной службы в Местной Администрации поселок Тярлево,  принять к сведению.

Голосовали:

«за» — единогласно.

Председатель комиссии    _____________________________________Н.И. Марцулевич

Заместитель председателя комиссии____________________________ Лутченко Е.А.

Члены комиссии:____________________________________________ Э.В. Скворцов

Секретарь комиссии __________________________________________ И.Ю. Дереновская