Проект РЕШЕНИЕ от 19.04.2016 № __ «Об отмене Решения муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево» от 04.08.2015 № 16

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

19.04.2016 № __

«Об отмене

Решения муниципального совета

муниципального образования посёлок Тярлево»

от 04.08.2015 № 16

В соответствии  с приведением нормативно-правовых актов Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие действующего законодательства

Муниципальный Совет муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1.  Решение Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево от 04.08.2015 № 16 «О принятия Положения о Порядке  поступления на муниципальную службу, её прохождение и прекращение» – отменить.

2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава Муниципального образования                                                 Г.А. Бекеров