Информация о деятельности прокуратуры района

Информация о деятельности прокуратуры района !

Прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга признано законным и обоснованным постановление следственного отдела по Пушкинскому району ГСУ СК России по г. Санкт-Петербургу от 08.08.2015 о возбуждении уголовного дела № 390561 по признакам преступления, предусмотренного ч.4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) по факту обнаружения трупа Анникова Казбека, 1980 г.р., с явными признаками насильственной смерти.

Предварительным следствием по делу установлено, что 08.08.2015 в ночное время у дома 1 по ул. Школьной в п. Шушары, г. Санкт-Петербурга неустановленное следствием лицо в ходе ссоры, возникшей на почве личных неприязненных отношений, нанесло Анникову Казбеку ножевое ранение в тазобедренную артерию, в результате полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте происшествия.

По результатам проведенных первоначальных оперативно-розыскных мероприятий установлен предполагаемый преступник.

В настоящее время проводятся мероприятия, направленные на установление всех фактических обстоятельств совершенного преступления и установление  лиц, причастных к совершению вышеуказанного преступления.

Ход расследования данного уголовного дела прокуратурой района поставлен на контроль.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                         А.Н. Колбас

(Исп. Гайтаманова А.В. 476-85-29)