Результаты проверок по предоставлению субсидий

В Прокуратуру

Пушкинского района

И.С. Кусковой

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ВНУТРИГОРОДСКОГО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

196625, Санкт-Петербург,

г. Павловск, пос. Тярлево, ул. Новая, 1

тел.: (812) 466-7968 факс: (812) 466-7968.

e-mail: tyarlevo-spb @ mail.ru

Исх: 03/4-5-60 № 30.06.2014

Получив протест прокуратуры Пушкинского района г. Санкт-Петербурга

№ 03-02-54  сообщаю:

1)  Протест рассмотрен с участием представителя прокуратуры.

2)  п.п. 1.1. п. 1 Порядка предоставления субсидий за счет средств бюджета муниципального образования посёлок Тярлево общественным объединениям, участвующим в охране общественного порядка на территории муниципального образования посёлок Тярлево – отменить.

3)  п. п. 1.1. Порядка изложить в следующей редакции:

«Настоящий Порядок разработан в соответствии с п.п.3 п.2 ст.78 Бюджетного кодекса Российской Федерации, ст. 10 закона Санкт-Петербург «об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом муниципального образования посёлок Тярлево, Решением Муниципального Совета муниципального образования посёлок Тярлево о местном бюджете, и регламентирует  предоставление субсидий за счет средств бюджета муниципального образования посёлок Тярлево общественным объединениям, которые участвуют в  охране  общественного порядка на территории муниципального образования посёлок Тярлево».

Глава местной Администрации                                                         А.И. Долгов