Результаты проверок по уборке акваторий водных объектов

Природоохранному прокурору

г. Санкт-Петербурга

Ю.В. Пыхтыревой

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

ВНУТРИГОРОДСКОГО

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

196625, Санкт-Петербург,

г. Павловск, пос. Тярлево, ул. Новая, 1

тел.: (812) 466-7968 факс: (812) 466-7968.

e-mail: tyarlevo-spb @ mail.ru

Исх: ________ № __________

Получив Представление Природоохранной прокуратуры

г. Санкт-Петербурга № 5-119/4-2014 года №  от 30.05.2014  о не реализации полномочий по проведению работ  по уборке акваторий водных объектов сообщаю:

Местной Администрацией муниципального образования посёлок Тярлево 10.06.2014 года (исх. № 03/4-5-52) в адрес Природоохранной прокуратуры г. Санкт-Петербурга направлено приглашение на рассмотрение вышеуказанного представления, которое состоялось 20.06.2014 года  в здании Местной Администрации.

Представителя природоохранной прокуратуры на рассмотрение представления не было.

По существу рассмотрения представления сообщаю: на территории муниципального образования посёлка Тярлево расположен ручей б/н (идентификатор — 1350). Указанный водный объект,  не включенный в адресные программы по уборке водных объектов на 2014 год органов исполнительной власти  Санкт-Петербурга – Комитета по природопользованию, охране  окружающей среды и обеспечению экологической безопасности Санкт-Петербурга и Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга включен в Адресную программу уборки и очистки от наплавных загрязнений  и мусора акваторий водных объектов общего пользования внутригородского  Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2014 год под порядковым номером 4.

Вышеназванная программа утверждена Главой Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево, согласована Комитетом по природопользованию, охране окружающей среды и обеспечению экологической безопасности и администрацией Пушкинского района Санкт-Петербурга.

ПРИЛОЖЕНИЕ: — копия Адресной программы уборки и очистки от наплавных загрязнений  и мусора акваторий водных объектов общего пользования внутригородского  Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево на 2014 на 1 листе.

— копия приглашения на рассмотрение представления.

— копия карты водных объектов.

Глава Местной Администрации                                                          А.И. Долгов