Информация в СМИ о проверке в сфере противодействия незаконной игорной деятельности 09.06.2015 года

Информацию о деятельности прокуратуры района!

Прокуратурой Пушкинского района Санкт-Петербурга с привлечением ОМВД России по Пушкинского району Санкт-Петербурга ОУФМС России по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области в Пушкинском районе г. Санкт-Петербурга, ОНД Пушкинского района УНД ПР ГУ МЧС России по Санкт-Петербурга на системной основе проводятся комплексные проверки в сфере противодействия незаконной игорной деятельности (далее – НИД), в том числе в отношении ООО «Контур» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, бул. Октябрьский, д. 7/29.

За истекший период 2015 года проведено 10 проверок по вышеуказанному адресу, в ходе которых изъято 65 системных блоков, использовавшихся для проведения азартных игр.

В настоящее время НИД по указанному адресу прекращена.

Кроме того, в 2015 году также прекращена деятельность по организации НИД ООО «Торговая вексельная система «Нева» по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, бул. Октябрьский, д. 8, корп. 2.

Прокурор района

старший советник юстиции                                                                   А.Н. Колбас

Ю.А. Фроликов, тел. 451-97-05