Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 06.05.2014 № 11 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации»
Дата:07.05.2014

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

от 06.05.2014 № 11

муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования

поселок Тярлево, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей

на официальном сайте Муниципального образования поселок Тярлево

и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации»

В силу действия статьи 8 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                            А.И. Долгов

Приложение к Постановлению Местной Администрации муниципального образования поселок. Тярлево — от 06.05.2014 № 11

Порядок размещения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Муниципального образования посёлок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации

1. Настоящим Порядком устанавливаются обязанности кадровой службы Местной Администрации внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево (далее — кадровая служба) по размещению сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования посёлок Тярлево (далее — официальный сайт), а также по предоставлению этих сведений для опубликования средствам массовой информации.
  2. На официальном сайте размещаются и средствам массовой информации предоставляются для опубликования следующие сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера:

а)     перечень объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу) несовершеннолетним детям на праве собственности или находящихся в их пользовании, с указанием вида площади и страны расположения каждого из них;

б)     перечень транспортных средств, с указанием вида и марки, принадлежащих на праве собственности муниципальному служащему, его супругу (супругу) и несовершеннолетним детям;

в) декларированный годовой доход муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей.

3. В размещаемых на официальном сайте и предоставляемых средствам массовой информации для опубликования сведениях о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера запрещается указывать:

а) иные ведения (кроме указанных в пункте 2 настоящего Порядка) о доходах муниципального служащего, его супруги (супруга) и несовершеннолетних детей, об имуществе, принадлежащим на праве собственности названным лицам, й об их обязательствах имущественного характера:

б)  персональные данные супруги (супруга), несовершеннолетних детей  муниципального служащего;

в)    данные, позволяющие определить место жительства, почтовый адрес, телефон и иные индивидуальные средства коммуникации
муниципального служащего, его супруги (супруга), несовершеннолетних детей:

г)    данные, позволяющие определить местонахождение объектов недвижимого имущества, принадлежащих муниципальному служащему, его супруге (супругу), несовершеннолетним детям, на праве собственности или находящихся в их пользовании;

д)  информацию, отнесённую к государственной тайне или являющуюся конфиденциальной.

4. Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, указанные в пункте 2 настоящего Порядка, размещают на официальном сайте в 30-дневный срок со дня истечения срока установленного для подачи справок о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

5. Кадровая служба:

а)    в 5-дневный срок со дня поступления запроса от средства массовой информации сообщает о нем муниципальному служащему, в отношении которого поступил запрос;

б)   в 10-дневный срок со дня поступления запроса от средства массовой информации обеспечивают предоставление ему сведений, указанных в пункте 2 настоящего порядка, в том случае, если запрашиваемые сведения отсутствуют на официальном сайте.

6. Муниципальные служащие кадровой службы несут в соответствии с законодательством Российской Федерации ответственность за несоблюдение настоящего Порядка, а также за разглашение сведений, отнесённых к государственной тайне или являющихся конфиденциальными.