Дата:28.08.2014

от  28.08.2014  № 30

«Об отмене Постановления от 24.09.2010 № 34

Об утверждении Положения о комиссии

по соблюдению требований к служебному поведению

муниципальных служащих местной Администрации

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

В соответствии с приведением нормативно-правовых актов Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево в соответствие

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 24.09.2010 года № 34 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению  муниципальных служащих местной Администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»- отменить.

1. Постановление  Местной Администрации муниципального образования посёлок Тярлево № 15 от 02.06.2014 г «о внесении  изменений в Постановление Местной Администрации  от 24.09.2010 № 34 «Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению  требований к служебному поведению муниципальных служащих Местной Администрации внутригородского муниципального образования  Санкт-Петербурга посёлок Тярлево и урегулированию конфликта интересов»- отменить.

3. Опубликовать настоящее Постановление в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник».

4. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

Глава Местной Администрации                                                  А.И. Долгов