ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление от 19.05.2021 № 13»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от __.02.2023 №

«О внесении изменений в Постановление от 19.05.2021 № 13»

В силу действия закона Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации от 19.05.2021г. № 13 «О принятии Положения по реализации вопроса местного значения «Участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» — (далее Положение) следующие изменения:

1.1. В пункте 1.2. раздела 1 после слов: «на соответствующий финансовый год» добавить словами: «и плановый период».

1.2. В пункте 1.4. раздела 1 слова: «Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево и настоящим Положением.», заменить словами «Уставом муниципального образования».

1.3. Абзац 3 раздела 3 Положения – исключить.

1.4.В строке 1 Приложения к Положению о реализации вопроса местного значения «Участие в организации и финансировании временного трудоустройства несовершеннолетних в возрасте от 14 до 18 лет в свободное от учебы время» (далее – Таблица) слова «половины величины» заменить словами «величины одной», формулу «(0,5 х Зп+ 0,5 х Зп. х 2,583 дн./29,3дн.)», заменить формулой «(1 х Зп+ 1 х Зп. х 2,583 дн./29,3дн.)».

1.4. В строке 4 Таблицы слова «(размер субсидии)» — исключить.

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев