ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об отмене Постановлений»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 13.02.2023 № _

«Об отмене Постановлений»

В силу действия закона Санкт-Петербурга № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление местной администрации от 24.07.2019 года № 28 «О принятии Положения «об участии в реализации мероприятий по охране здоровья граждан от воздействия окружающего табачного дыма и последствий потребления табака на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево» признать утратившим силу.

2. Постановление местной администрации 29.12.2021г «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 24.07.2019 № 28» признать утратившим силу.

3. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

4. Настоящее постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев