ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «О внесении изменений в Решение от 14.09.2022 № 19»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

от __.11.2022 № __

«О внесении изменений

в Решение от 14.09.2022 № 19»

В силу действия Бюджетного кодекса Российской Федерации, муниципальный совет

РЕШИЛ:

1. Внести в Положение о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево (далее — Положение), утвержденного Решением муниципального совета от 14.09.2022 № 19, следующие изменения:

1.1. Подпункт 9 пункта 3.1. статьи 3 изложить в следующей редакции:

«9) Устанавливает предельные объемы размещения муниципальных ценных бумаг на очередной финансовый год и каждый год планового периода (очередной финансовый год) по номинальной стоимости.».

1.2. Пункт 27 статьи 5 Положения – исключить.

1.3. Пункт 4 статьи 16 Положения – исключить.

1.4. Пункт 3 статьи 26 Положения изложить в следующей редакции:

«3. Местная администрация внутригородского муниципального образования города федерального значения Санкт-Петербурга посёлок Тярлево в ходе исполнения бюджета вправе вносить изменения в свободную бюджетную роспись без внесения изменений в решение о бюджете в пределах общего объема ассигнований местного бюджета по следующим основаниям: вследствие возникновении экономии от проведения конкурсных процедур, остатка средств в следствии расторжении муниципальных контрактов, договоров, изменения законодательства, а также в случаях, не противоречащих действующему законодательству Российской Федерации.».

2. Решение от 26.10.2022 № 26 «О внесении изменений в Решение от 14.09.2022 № 19» — признать утратившим силу.

3. Опубликовать Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

4.Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия