ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об утверждении перечня должностей муниципальных служащих, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ ВНУТРИГОРОДСКОГО

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ГОРОДА ФЕДЕРАЛЬНОГО ЗНАЧЕНИЯ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

28.03.2022г. № _

«Об утверждении перечня должностей муниципальных служащих,

В силу действующего законодательства о противодействии коррупции в Российской Федерации,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить перечень должностей муниципальных служащих, при назначении на которые граждане и при замещении которых муниципальные служащие обязаны представлять сведения о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей:

— Глава местной администрации;

— Главный бухгалтер;

— Руководитель структурного подразделения;

— Главный специалист финансово-экономического отдела;

— Ведущий специалист;

— Ведущий специалист отдела опеки и попечительства.

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев