ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «О внесении изменений в Решение от 09.09.2020 № 11»

ПРОЕКТ

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от _____2021 № __

«О внесении изменений

в Решение от 09.09.2020 № 11»

В силу действия Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» муниципальный совет

РЕШИЛ:

1. Внести в Приложение 1 к Решению от 09.09.2020 № 11 «Об утверждении Положения о порядке и условиях проведения конкурса на замещение должности главы местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево» (далее — Положение) следующие изменения:

— п. п. 4 п. 6.1 Положения изложить в следующей редакции:

«4) Трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;»

— п. п. 10 п. 6.1 Положения изложить в следующей редакции:

«10) Сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которых гражданин, размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие их идентифицировать, за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу;».

2. Опубликовать Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.motyarlevo.ru.

5. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

6. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия

председателя муниципального совета Г.А. Бекеров