РЕШЕНИЕ от 09.09.2021 № 13 «О внесении изменений в Решение от 24.03.2021 № 4»

Наименование:РЕШЕНИЕ от 09.09.2021 № 13 «О внесении изменений в Решение от 24.03.2021 № 4»
Дата:09.09.2021

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

от 09.09.2021 № 13

«О внесении изменений

в Решение от 24.03.2021 № 4»

В силу действия Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Федерального закона от 03.12.2012 № 230-ФЗ «О контроле за соответствием расходов лиц, замещающих государственные должности, и иных лиц их доходам» в соответствии с Федеральным законом от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», муниципальный совет

РЕШИЛ:

1. Внести в Приложение 1 к Решению от 24.03.2021 № 4 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера лица, замещающего должность муниципальной службы, депутатов муниципального совета муниципального образования поселок Тярлево их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации» (далее — Порядок) следующие изменения:

П.п. «г» п. 2 Порядка изложить в следующей редакции:

«г) сведения о ценных бумагах, акций (долей участия, паев в уставных (складочных) капиталах организаций), цифровых финансовых активов, цифровых прав, включающие одновременно цифровые финансовые активы и иные цифровые права, утилитарные цифровые права, цифровой валюты, если общая сумма таких сделок превышает общий доход лица и его супруги (супруга) за три последних года, предшествующих отчетному периоду».

2. Опубликовать настоящее Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.motyarlevo.ru.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия