Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 08.07.2021г. № 17 «О проведении проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов»
Дата:08.07.2021

ВНУТРИГОРОДСКОН МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

САНКТ-ПЕТЕРБУРГА ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

от 08.07.2021г. № 17

«О проведении проверок, ревизий и обследований

и оформление их результатов»

В целях приведения правовых актов местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Мероприятия по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля проводить на основании Постановления Правительства РФ от 17.08.2020 N 1235 «Об утверждении федерального стандарта внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля «Проведение проверок, ревизий и обследований и оформление их результатов», Приказа Минфина России от 30.12.2020 N 340н «Об утверждении форм документов, оформляемых органами внутреннего государственного (муниципального) финансового контроля».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его принятия.
  3. Контроль исполнения распоряжения оставляю за собой.

Глава Местной Администрации А.О. Николаев