Наименование:РЕШЕНИЕ от 19 мая 2021 № 8 «О внесении изменений в Решение муниципального совета от 22.01.2021 № 3»
Дата:19.05.2021

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

от 19 мая 2021 № 8

«О внесении изменений в Решение

муниципального совета

от 22.01.2021 № 3»

В соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 N 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Законом Санкт-Петербурга от 15.02.2000 N 53-8
«О регулировании отдельных вопросов муниципальной службы в Санкт Петербурге»,

руководствуясь Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, Муниципальный Совет

РЕШИЛ:

1. Внести в Приложение к Решению от 22.01.2021 № 3 «О принятии Положения о конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органах местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево» (далее — Положение) следующие изменения:

1.1. п. 2.2.Положения изложить в следующей редакции:

«Право на участие в Конкурсе на замещение должности муниципальной службы в органе местного самоуправления посёлок Тярлево имеют граждане, достигшие возраста 18 лет, владеющие государственным языком Российской Федерации и соответствующие квалификационным требованиям, установленным в соответствии с Федеральным законом от 02.03.2007 №25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации» (далее – Федеральный закон) для замещения должностей муниципальной службы при отсутствии обстоятельств, указанных в статье 13 Федерального закона в качестве ограничений, связанных с муниципальной службой».

1.2. Абзац 4.3. Положения изложить в следующей редакции:

«4.3. Гражданин, изъявивший желание участвовать в Конкурсе, представляет в конкурсную комиссию:

— заявление с просьбой о поступлении на муниципальную службу и замещении должности муниципальной;

— собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом исполнительной власти;

— паспорт;

— трудовую книжку и (или) сведения о трудовой деятельности, оформленные в установленном законодательством порядке, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые;

— документ об образовании;

— страховое свидетельство обязательного пенсионного страхования, за исключением случаев, когда трудовой договор (контракт) заключается впервые, иных способов подтверждения регистрации в системе индивидуального (персонифицированного) учета;

— свидетельство о постановке физического лица на учет в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;

— документы воинского учета — для граждан, пребывающих в запасе, и лиц, подлежащих призыву на военную службу;

— заключение медицинской организации об отсутствии заболевания, препятствующего поступлению на муниципальную службу;

— сведения об адресах сайтов и (или) страниц сайтов в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на которой гражданин размещал общедоступную информацию, а также данные, позволяющие его идентифицировать,- за три календарных года, предшествующих году поступления на муниципальную службу.

— иные документы, предусмотренные федеральными законами, указами Президента Российской Федерации и постановлениями Правительства Российской Федерации.

Представленные гражданином сведения подлежат проверке в соответствии с федеральным законом».

1.3. В пункте 6.5. Положения слова «руководителю органа местного самоуправления» заменить словами «представителю нанимателя (работодателю)».

2. Опубликовать Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.motyarlevo.ru.

3. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия