ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 06.05.2014 № 11»

Проект

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__.03.2021г. № __

«О внесении изменений в

Постановление местной администрации

от 06.05.2014 № 11»

В соответствии с федеральным законом от 31.07.2020 № 259-ФЗ «О цифровых финансовых активах, цифровой валюте и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации»,

Постановляю:

1. Внести в Постановление местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 06.05.2014 № 1 «Об утверждении Порядка размещения сведений о доходах, расходах об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево, их супругов (супруг) и несовершеннолетних детей на официальном сайте Муниципального образования поселок Тярлево и предоставления этих сведений для опубликования средствам массовой информации» следующие изменения:

— п. 2 Приложения к Постановлению местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 06.05.2014 № 11 добавить п. п. следующего содержания:

«г) цифровые финансовые активы и цифровая валюта».

2. Опубликовать Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.motyarlevo.ru.

  1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.О. Николаев