ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 18.12.2019 № 49»

ПРОЕКТ

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

__.02.2021г. № _

«О внесении изменений в

Постановление местной

администрации от 18.12.2019 № 49»

В целях приведения Постановления местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 18.12.2019 № 49 «Об утверждении Положения «Об участии в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах», в соответствие с требованиями ст. 10 Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево от 18.12.2019 № 49 «Об участии в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах», следующие изменения:

1.1. Пункт 4 Постановления изложить в следующей редакции:

«4. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

1.2. Пункт 3.4 Положения «Об участии в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах» изложить в следующей редакции:

«3.4. Проведение мероприятий может осуществляться силами сторонних исполнителей, получивших право на оказание услуг в сфере профилактике дорожно-транспортного травматизма».

1.3. Пункт 4.1 Положения «Об участии в реализации мер по профилактике дорожно-транспортного травматизма на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, включая размещение, содержание и ремонт искусственных неровностей на внутриквартальных проездах» — исключить.

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в

информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня после его официального опубликования.

4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава местной администрации А.О. Николаев