Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 26.08.2020 г. № 32 «О внесении изменений в Постановление местной администрации от 29.05.2018 № 12»
Дата:26.08.2020

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26.08.2020 г.                                                                                                    № 32

«О внесении  изменений в

Постановление местной администрации от  29.05.2018  №  12»

В силу действия  Федерального закона от 02.03.2007 № 25-ФЗ «О муниципальной службе в Российской Федерации», Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», Указа Президента Российской Федерации от 22.12.2015 №650 «О порядке сообщения лицами, замещающими отдельные государственные должности Российской Федерации, должности федеральной государственной службы, иными лицами о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов, и о внесении изменений в некоторые акты Президента Российской Федерации»,

Постановляю:

1. Внести изменения в Приложение № 1 к Постановлению Местной Администрации от29.05.2018 № 12 «Об отмене Постановления от 21.03.2016 № 9 «Об утверждении Порядка сообщения муниципальными служащими Местной администрации муниципального образования поселок Тярлево о возникновении личной заинтересованности при исполнении должностных

обязанностей, которая приводит или может привести к конфликту интересов» и  утверждении нового Порядка  сообщения муниципальными служащими Местной  администрации муниципального образования поселок

Тярлево о возникновении личной заинтересованности  при исполнении должностных обязанностей, которая  приводит или может привести к конфликту интересов», а именно:

— абз. 1 п. 9. Порядка изложить в следующей редакции:

«Уведомление подается муниципальным служащим специалисту местной администрации ответственному за профилактику коррупционных правонарушений, либо направляется почтовым отправлением (в том числе заказным) в адрес главы местной администрации (работодателя) и подлежит регистрации в журнале регистрации уведомлений о возникновении личной заинтересованности, которая приводит или может привести к конфликту интересов в течение трёх рабочих дней, по форме согласно Приложению № 2 к настоящему Порядку».

— в  п. 12 Порядка слова «может направлять» заменить словами «направляет».

— п. 13 Порядка изложить в следующей редакции: «Уведомления, заключения и другие материалы представляются председателю комиссии в течение 45 дней со дня поступления уведомлений. Указанный срок может быть продлен, но не более чем на 30 дней».

1. Опубликовать Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Врио главы местной администрации                                          Е.А. Лутченко