РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 августа 2019 года № 22 «О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»

Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 30 августа 2019 года № 22 «О назначении контрольных мероприятий в рамках осуществления внутреннего муниципального финансового контроля»
Дата:30.08.2019

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

 ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

 

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

РАСПОРЯЖЕНИЕ

30 августа 2019 года                                                                                                                     № 22

«О назначении контрольных мероприятий

в рамках осуществления внутреннего муниципального

финансового контроля»

 

В соответствии с Бюджетным кодексом Российской Федерации, Положением о бюджетном процессе во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга поселок Тярлево, утвержденным Решением Муниципального Совета муниципального образования поселок Тярлево от 28.04.2011 № 19, Постановлением Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 18.10.2018 № 35 «Об утверждении Порядка осуществления внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево», на основании Распоряжения Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево от 27.12.2018 № 39 «Об утверждении Плана проведения контрольных мероприятий по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля в муниципальном образовании поселок Тярлево на 2019 год»:

 

1.   Назначить проведение контрольных мероприятий в рамках полномочий Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево по осуществлению внутреннего муниципального финансового контроля.

2.     Объекты внутреннего муниципального финансового контроля — Местная Администрация муниципального образования поселок Тярлево.

3.      Определить предметы контрольных мероприятий:

3.1.   Проверка по вопросу соблюдения порядка выделения, расходования и результативности использования бюджетных ассигнований, выделенных из резервного фонда Местной Администрации муниципального образования поселок Тярлево в 2018 году за проверяемый период с 01 января 2018 по 31 декабря 2018 года.

3.2.  Проверка составления бюджетной отчетности главными распорядителями бюджетных средств бюджета муниципального образования поселок Тярлево за проверяемый период с 01 января 2019 года по 30 июня 2019 года.

3.3. Проверка полноты и достоверности отчетности о реализации муниципальных программ муниципального образования поселок Тярлево за 2018 год за проверяемый период с 01 января 2018 по 31 декабря 2018 года.

3.4. Проверка правильности установления и обоснования начальной (максимальной) цены контракта при осуществлении закупок для муниципальных нужд стоимостью свыше 10 000,00 тыс. рублей за проверяемый период с 01 января 2019 года по 30 июня 2019 года.

4.  Метод осуществления контрольных мероприятий – проверка.

5. Способ проведения проверки – выборочный.

6. Установить срок проведения контрольных мероприятий:

по пунктам 3.1, 3.2, 3.3, 3.4:

— с 02 сентября 2019 года по 30 сентября 2019 года;

7.  Назначить ответственных лиц за проведение контрольных мероприятий:

— Руководителя финансово-экономического отдела – главного бухгалтера Марцулевич Нину Иосифовну.

— Руководителя структурного подразделения Аппарата главы Лутченко Елену Александровну.

—  Главного специалиста финансово-экономического отдела Местной Администрации Зибареву Татьяну Вячеславовну.

8.  Муниципальным служащим, в должностные обязанности которых входит выполнение обязанностей, относящихся к предметам контрольных мероприятий, своевременно и в полном объеме представлять ответственным лицам, указанным в пункте 7 настоящего Распоряжения, по их требованию информацию, документы и материалы, необходимые для осуществления контрольных мероприятий.

9. Ознакомить Марцулевич Н.И., Лутченко Е.А., Зибареву Т.В., с настоящим Распоряжением под роспись.

10.   Настоящее Распоряжение вступает в силу с момента его подписания.

11.   Контроль за исполнением настоящего Распоряжения оставляю за собой.

   

 

 

 

 

 

Ознакомлены:                               _______________________     Марцулевич Н.И.

 

________________________    Лутченко Е.А.

 

________________________     Зибарева Т.В.

 

 

 

 

 

 

Глава Местной Администрации                                                                          А.И. Долгов