МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от __.04.2020                                                                                                                           № _

В силу действия Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, в целях поддержки местных общественных инициатив, дополнительного стимулирования гражданской активности, развития форм непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправлении, Муниципальный Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение от 22.01.2020 № 6 «Об утверждении Положения о порядке организации территориального общественного самоуправления во внутригородском муниципальном образовании  Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»:

— В п. 5.2 Приложения 1 к Решению муниципального совета посёлок Тярлево от 22.01.2020 № 6 слова «Уставом внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево» — исключить;

— П. 3.8 Приложения 1 к Решению муниципального совета посёлок Тярлево от 22.01.2020 № 6 изложить в следующей редакции: «Изменения и дополнения в Устав территориального общественного самоуправления подлежат регистрации в порядке, предусмотренном уставом внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево».

1. Опубликовать Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

посёлок Тярлево, исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                                            Г.А. Бекеров