ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «25» февраля 2020г. № 16 «О внесении изменений в приложение № 5 к Постановлению местной администрации посёлок Тярлево от 06.07.2018 № 17»

Наименование:ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «25» февраля 2020г. № 16 «О внесении изменений в приложение № 5 к Постановлению местной администрации посёлок Тярлево от 06.07.2018 № 17»
Дата:25.02.2020

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «25» февраля 2020г.                                                                                              № 16                                                               

 

«О внесении изменений

в приложение № 5 к Постановлению

местной администрации

посёлок Тярлево от 06.07.2018 № 17»

 

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

  1. В приложении № 5 к Постановлению местной администрации посёлок Тярлево от 06.07.2018 № 17 «Об утверждении административного регламента местной администрации посёлок Тярлево по предоставлению муниципальной услуги по регистрации факта прекращения трудового договора, заключаемого работником с работодателем – физическим лицом, не являющимся индивидуальным предпринимателем» п. 5.13 изложить в следующей редакции:

5.13. Местная Администрация:

— при получении письменного обращения, в котором содержаться нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи, оставляет данное  обращение без ответа по существу поставленных в нем вопросов и сообщает гражданину, направившему обращение, о недопустимости злоупотребления правом.

—  в случае, если текст письменного обращения не поддается прочтению, ответ на обращение не дается, о чем в течение семи дней со дня регистрации обращения сообщается гражданину, направившему обращение, если его фамилия и почтовый адрес поддаются прочтению.

  1. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  3. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

 

Глава местной администрации                                                  А.О. Николаев

Пост 16 измен Регл факт прекр тр дог