ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О контроле за обеспечением твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__» декабря  2019г.                                                                                                    №  __

«О  контроле за обеспечением твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга»

В соответствии с Законом Санкт-Петербурга  от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Утвердить Положение «О контроле за обеспечением твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга»  (согласно Приложению № 1).
  2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                     А.О. Николаев

К Постановлению

местной администрации

от _______ № _______

Положение

Настоящее Положение о  контроле за обеспечением твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга (далее – Положение), в соответствии с действующим законодательством, определяет правовые и организационные основы исполнения вопроса местного значения «контроль за обеспечением твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга» (далее – вопрос местного значения).

1. Общие положения
    • Реализация вопроса местного значения находится в ведении местной администрации внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево (далее – местная администрация).

1. Мероприятия по реализации вопроса местного значения

2.2. Анализ сведений об обеспечении твердым топливом населения, проживающего на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в домах, не имеющих центрального отопления, независимо от вида жилищного фонда по розничным ценам на твердое топливо, устанавливаемым Правительством Санкт-Петербурга

1. Заключительные положения
    • Контроль за исполнением полномочий по реализации вопроса местного значения осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Санкт-Петербурга и Уставом внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево.