ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «Об отмене Постановлений»

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__» ноября     2019г.                                                                                          №

«об отмене Постановлений»

В целях приведения нормативных правовых актов местной администрации внутригородского  муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево в соответствие с действующим законодательством,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Постановление Местной Администрации посёлок Тярлево от 20.03.2008 № 5 «Об утверждении Положений и Порядков», Постановление местной администрации от 13.01.2011 № 2 «О внесении изменений» — признать утратившим силу.
  2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  3. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.
  4. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                     А.О. Николаев