Наименование:РЕШЕНИЕ от 15.11.2019 г. № 18 «О заявлении депутата муниципального совета шестого созыва Николаева А.О»
Дата:15.11.2019

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 15.11.2019  г.                                                                                                 № 18

«О заявлении депутата муниципального совета

шестого созыва Николаева А.О»

Рассмотрев заявление депутата Николаева А.О. о сложении депутатских полномочий,

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Принять к сведению заявление депутата муниципального совета шестого созыва Николаева А.О. о сложении депутатских полномочий по собственному желанию в связи с его поступлением на муниципальную службу.
  2. В соответствии со ст. 58 Закона Санкт — Петербурга от 26 мая 2014 г. № 303-46 «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» не назначать и не проводить дополнительные выборы на освободившийся мандат по единому многомандатному избирательному округу в муниципальном образовании посёлок Тярлево.
  3. Направить настоящее Решение в избирательную комиссию муниципального образования посёлок Тярлево.
  4. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
  5. Опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и обнародовать на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  6. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров