Наименование:РЕШЕНИЕ от 30.10. 2019 года № 15 «Об избрании заместителя главы муниципального образования посёлок Тярлево»
Дата:30.10.2019

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от 30.10. 2019 года                                                                                № 15

«Об избрании заместителя главы

муниципального образования посёлок Тярлево»

муниципальный совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Утвердить протокол № 3 от 30 октября 2019 года заседания счетной комиссии по выборам заместителя главы муниципального образования посёлок Тярлево.
  2. Считать избранным заместителем главы муниципального образования посёлок Тярлево Виноградову Татьяну Вячеславовну.

1. Опубликовать настоящее Решение в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.mo-tyarlevo.ru.

1. Настоящее Решение вступает в силу с момента его принятия.

1. Контроль за исполнением настоящего оставляю за собой.

Глава муниципального образования,

исполняющий полномочия

председателя муниципального совета                                              Г.А.  Бекеров