Наименование:РЕШЕНИЕ от 30.10. 2019 года № 10 «О внесении изменений в Решение от 26.02.2019 № 8«Об утверждении Положения о порядке организации территориального общественного самоуправления во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»
Дата:30.10.2019

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от 30.10. 2019 года                                                                                                            № 10

В силу действия Федерального закона № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге», Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево, Муниципальный Совет

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево от 26.02.2019 №  8 «Об утверждении Положения о порядке организации территориального общественного самоуправления во внутригородском муниципальном образовании Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»:

1.1. пункт 3 Решения изложить в следующей редакции:

«Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень  «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru».

1.2. В приложении 1 к Решению, п. 3.5 добавить абзацем следующего содержания:

«Для регистрации устава территориального общественного самоуправления лицо, уполномоченное собранием (конференцией) граждан, осуществляющих территориальное общественное самоуправление  (далее — заявитель), представляет в местную администрацию следующий комплект документов:

— заявление о регистрации устава территориального общественного самоуправления;

— протокол собрания (конференции) граждан, осуществляющих учреждаемое территориальное общественное самоуправление  (подлинник либо нотариально заверенная копия);

— два экземпляра текста устава, принятого собранием или конференцией граждан, осуществляющих учреждаемое территориальное общественное самоуправление, прошитого, пронумерованного и заверенного подписью заявителя на последнем листе каждого экземпляра.

1.3. В п. 3.8 приложения 1 к Решению слова «государственной регистрации в прядке» заменить словами «регистрации в прядке»

1. Настоящее Решение вступает в силу со дня его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень  «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru» .
  2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на главу муниципального образования.

Глава муниципального образования                                                                        Г.А. Бекеров