ПРОЕКТ РЕШЕНИЕ «Об исполнении обязанностей главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево»

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от 30.10.2019  г.                                                                                                 № __

«Об исполнении обязанностей

главы местной администрации

муниципального образования посёлок Тярлево»

В соответствии со ст. 21, 34 Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево, Положением «О местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево», утвержденным Решением муниципального Совета                   от 30.10. 2006 года № 26 и в связи с проведением конкурса на должность главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево,

Муниципальный Совет  муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. До назначения на должность главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево гражданина из числа кандидатов, исполняющим обязанности главы местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево назначить Руководителя структурного подразделения местной администрации муниципального образования посёлок Тярлево Лутченко Елену Александровну с оплатой разницы должностных окладов, согласно штатного расписания.
  2. Настоящее Решение вступает в силу со дня его принятия.
  3. Опубликовать настоящее Решение в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и обнародовать на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  4. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава муниципального образования                                                  Г.А. Бекеров