Сотрудниками ОНД Пушкинского района 04.12.2015 г. на базе выставки Пожарной охраны Пушкинского района организованной председателем совета ветеранов Салтановым Г.М., силами ДЮП из числа учащихся ГБОУ гимназии №406, проведено мероприятие, посвященное 25 -летию МЧС России

МЧС РОССИИ

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ

МИНИСТЕРСТВА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ПО ДЕЛАМ ГРАЖДАНСКОЙ ОБОРОНЫ, ЧРЕЗВЫЧАЙНЫМ СИТУАЦИЯМ И ЛИКВИДАЦИИ

ПОСЛЕДСТВИЙ СТИХИЙНЫХ БЕДСТВИЙ

ПО  Г. САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ

Управление надзорной деятельности

и профилактической работы

Отдел надзорной деятельности

Пушкинского района

ул. Леонтьевская, д.26, Пушкин, г. Санкт-Петербург

Тел. 466-49-80, факс 466-24-69

Тел. доверия: 299-99-99, тел. УНДПР: 718-25-61

____ ______ 20    г. № ________

На  № _________ от ___________

Главе Муниципального

Образования п. Тярлево

СПб, п. Тярлево, ул. Новая, д.1

Сотрудниками ОНД Пушкинского района 04.12.2015 г. на базе выставки Пожарной охраны Пушкинского района организованной председателем совета ветеранов Салтановым Г.М., силами ДЮП из числа учащихся ГБОУ гимназии №406, проведено  мероприятие, посвященное 25 -летию МЧС России.

Основные задачи мероприятия: формирование общественного сознания и гражданской позиции и пропаганда знаний подрастающего поколения в области пожарной безопасности, объединение большего количества детей и подростков для участия в тематических мероприятиях, направленных на создание безопасной среды обитания.

Мероприятие было организовано в виде театральной постановки с элементами стихов, песен и частушек. Их яркие выступления и достижения – это труд, энергия, большая отдача, как каждого ребенка, так и педагогов образовательного учреждения.  По итогам мероприятия для детей было организовано чаепитие и общение с сотрудниками подразделения ОНД Пушкинского района.

Начальник ОНД

Пушкинского района                                                                   С.Г. Платонов

Исп. Костырко Ю.А.

Тел. 451-95-06