Приговор Пушкинского районного суда Сергееву Сергею Владимировичу

Приговором Пушкинского районного суда г. Санкт-Петербурга от 28.10.2013 года Сергеев Сергей Владимирович (25.06.1981 г.р, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления, семьи не имеющий, не работающий ) признан виновным в совершении незаконного хранения без цели сбыта наркотического средства в крупном размере и психотропного вещества, в особо крупном размере, то есть в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 УК РФ.

14.11.2012 года около 8 часов Сергеев С.В. находясь по месту своего проживания в кв. 14 д. 14 по ул. Магазейной в Пушкинском районе незаконно хранил наркотическое средство – гашиш, массой 4,32 грамма и психотропное вещество – амфетамин массой 2,61 грамма, до момента изъятия вышеуказанных запрещенных в РФ веществ сотрудниками полиции Пушкинского района в ходе осмотра квартиры.

Суд, с учетом характера и степени общественной опасности совершенного преступления, а также установленных отягчающих обстоятельств, назначил наказание в виде 3 лет 4 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Опубликовано в рубрике