ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

«8» июля 2019 года

О регистрации Шалякиной Анны Евгеньевны

кандидатом в депутаты муниципального совета

Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва

Проверив соответствие порядка выдвижения кандидата в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва Шалякиной Анны Евгеньевны требованиям Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» и необходимые для регистрации кандидата документы, избирательная комиссия по выборам депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево установила следующее.

Порядок выдвижения кандидата в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва Шалякиной Анны Евгеньевны и представленные ею необходимые для регистрации кандидата документы соответствуют требованиям статьи 26 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга».

В соответствии со статьями 241, 26, 28 Закона Санкт-Петербурга «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» избирательная комиссия по выборам депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево

РЕШИЛА:

1. Зарегистрировать Шалякину Анну Евгеньевну, 1977 года рождения, президента фонда “СФЕРА БУДУЩЕГО”, проживающую в Санкт-Петербурге, выдвинутую Санкт-Петербургским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», кандидатом в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва на основании статьи 351 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» в 9 часов 40 минут «8» июля 2019 года.

2. Выдать Шалякиной А.Е. удостоверение о регистрации установленного образца.

3. Опубликовать настоящее решение в «Тярлевском Вестнике».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на председателя избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево» Шукшину В.И.

Председатель избирательной комиссии

Санкт-Петербурга поселок Тярлево