РЕШЕНИЕ от  « 24 » июня 2019 года № 2    О форме протокола об итогах сбора подписей избирателей

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

« 24 » июня 2019 года

О форме протокола об итогах сбора подписей избирателей

В соответствии пунктами 11, 12 статьи 26 Закона Санкт-Петербурга от 21 мая 2014 года № 303-46 «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга», решением Санкт-Петербургской избирательной комиссии от 11 июня 2019 года № 101-6 «Об образцах отдельных документов, необходимых для выдвижения и регистрации кандидатом на выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево

решила:

1. Установить форму протокола об итогах сбора подписей избирателей, собранных в поддержку выдвижения кандидата в депутаты муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва согласно приложению к настоящему решению.

2. Разместить настоящее решение на странице избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Направить копию настоящего решения в Санкт-Петербургскую избирательную комиссию.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить
на председателя избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево Шукшину В.И.

Председатель избирательной комиссии

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Шукшина В.И.

Секретарь избирательной комиссии

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Киянова А.Ф.

Приложение

к решению избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга

«Поселок Тярлево»

от « 24 » июня 2019 года №__

об итогах сбора подписей избирателей в поддержку

самовыдвижения (выдвижения избирательным объединением) кандидата

по многомандатному (одномандатному) избирательному округу № ______

(фамилия, имя, отчество кандидата)

Номер папки

Количество подписных листов

Количество подписей избирателей

ИТОГО:

Итого в окружную избирательную комиссию представлено для
проверки ________ (___________________________________________________________)

подписей избирателей

Приложение: настоящий протокол на электронном носителе (оптическом компакт-диске CD-R или CD-RW либо USB FlashDrive)

Кандидат ____________________________________       __________________________

(подпись)                                                                                (дата подписания)

Примечания.

1. Протокол представляется на бумажном носителе (в двух экземплярах) и в машиночитаемом виде (файл в формате .doc или .rtf с именем Protokol). При заполнении таблицы не следует объединять или разделять ее графы.

2. В итоговой строке таблицы указываются соответственно: общее количество папок, листов, подписей.

3. Протокол рекомендуется набираеть шрифтом «TimesNewRoman», размер шрифта – не менее 12.

4. В протоколе после таблицы перед словом «Приложение» могут быть указаны исключенные подписи, не подлежащие в соответствии с пунктом 4 статьи 28 Закона Санкт-Петербурга
от 21 мая 2014 года № 303-46 «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» учету и проверке. В этом случае в отношении каждой исключенной подписи указываются номер папки, номер листа и номер подписи на подписном листе.