РЕШЕНИЕ от « 24 »июня 2019 года № 1 О количестве подписей избирателей, необходимых для регистрации кандидатом в депутаты по единому многомандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва

ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

ВНУТРИГОРОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО

ОБРАЗОВАНИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

« 24 »июня 2019 года

№ 1

по  единому многомандатному избирательному округу при проведении выборов депутатов

муниципального совета  внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево  шестого созыва

Руководствуясь пунктом 1 статьи 37 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации», пунктом 1 статьи 26 Закона Санкт-Петербурга от 21 мая 2014 года № 303-46 «О выборах депутатов муниципальных советов внутригородских муниципальных образований Санкт-Петербурга» избирательная комиссия внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево

решила:

1. Определить, что при проведении выборов депутатов муниципального совета внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево шестого созыва для регистрации кандидатов, выдвинутых по многомандатным избирательным округам, необходимо представить в избирательную комиссию внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево следующее количество подписей избирателей в поддержку выдвижения кандидата:

— по многомандатному избирательному округу  – 10 (десять) подписей.

Количество представляемых подписей избирателей может превышать количество подписей, необходимое для регистрации кандидата, но не более чем на 4 (четыре) подписи.[1]

1. Разместить настоящее решение на странице избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  2. Контроль за исполнением настоящего решения возложить
    на председателя избирательной комиссии внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево Шукшину В.И..

Председатель избирательной комиссии

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Шукшина В.И.
Секретарь избирательной комиссии

внутригородского муниципального образования

Санкт-Петербурга поселок Тярлево

Киянова А.Ф.

[1]Количество представляемых для регистрации кандидата подписей избирателей может превышать количество подписей, необходимое для регистрации кандидата, не более чем на 10 %. Если для регистрации кандидата требуется представить менее 40 подписей, количество представляемых подписей избирателей может превышать количество подписей, необходимое для регистрации кандидата, не более чем на четыре подписи.