ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ «О внесении изменений в Постановление местной администрации внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево от 28.12.2018г. № 55».

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

_____2019 г. № __

«О внесении изменений в

Постановление местной администрации

внутригородского муниципального образования посёлок Тярлево

от 28.12.2018г. № 55».

На основании Федерального закона от 23.06.2016г. № 182-ФЗ  «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и других федеральных законов

Постановляю:

1. Внести изменения в Постановление от 28 декабря 2018г. № 55 «Об утверждении Положения по участию в деятельности по профилактике правонарушений на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево»

— п 1.1. Положения изложить в следующей редакции:

«1.1. Настоящее Положение в соответствии с действующим законодательством определяет правовые и организационные основы реализации вопроса местного значения – участие в деятельности по профилактике правонарушений на территории внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга пос. Тярлево (далее – муниципальное образование) в соответствии с федеральным законодательством и законодательством Санкт-Петербурга»

— п 1.3. Положения изложить в следующей редакции:

«1.3. При планировании и осуществлении мероприятий в деятельности по профилактике правонарушений на территории муниципального образования Местная администрация руководствуется

Федеральным законом от 23.06.2016 № 182-ФЗ  «Об основах системы профилактики правонарушений в Российской Федерации» и другими федеральными законами

2. Опубликовать настоящее Постановление в бюллетене «Тярлевский Вестник» и разместить на официальном сайте муниципального образования в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://www.motyarlevo.ru.

1. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

Глава местной администрации А.И. Долгов