Региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума)

В целях повышения интереса избирателей, обладающих активным избирательным правом на выборах в органы государственной власти Санкт-Петербурга, органы местного самоуправления в Санкт-Петербурге, референдумах Санкт-Петербурга, местных референдумах Санкт-Петербурга, к институту выборов, приобретение ими знаний в области избирательного права, избирательного и референдумного процессов, формирование знаний о процедуре голосования Санкт-Петербургская избирательная комиссия (далее — Комиссия) в соответствии с решением от 28 марта 2019 года № 91-2 проводит региональный конкурс мультимедийных проектов, направленных на повышение правовой культуры избирателей (участников референдума).
Для участия в Конкурсе лицо, изъявившее желание в нем участвовать, направляет в адрес Комиссии заявку. Сроки предоставления заявок со 2 апреля по 24 мая 2019 года.
Информация о Конкурсе размещена на официальном сайте Комиссии в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в подразделе «Конкурсы» раздела «Обучение».