ПРОЕКТ ПОСТАНОВЛЕНИЕ О внесении изменений в Постановление от 09.07.2017г. № 25 «Об определении значения расстояний, ограничивающих прилегающие территории на которых в соответствии с законодательством Российской Федерации и Санкт-Петербурга не допускается розничная продажа алкогольной продукции с содержанием этилового спирта более 15 процентов объёма готовой продукции»

проект

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от ________ № __

О внесении изменений в Постановление от

09.07.2017г. № 25 «об определении значения расстояний,

ограничивающих прилегающие территории

на которых в соответствии с законодательством

Российской Федерации и Санкт-Петербурга

не допускается розничная продажа алкогольной

продукции с содержанием этилового спирта

более 15 процентов объёма готовой продукции»

В соответствии с внесением изменений в Закон Санкт-Петербурга от 23.09.2009 года № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» и в Устав внутригородского муниципального образования поселок Тярлево, согласно Закону Санкт-Петербурга от 03.07.2017г. № 425-66 «О внесении изменений в Закон Санкт-Петербурга «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге» и Закон Санкт-Петербурга «Об обороте алкогольной и спиртосодержащей продукции в Санкт-Петербурге» (принят ЗС СПб 21.06.2017).

  1. Статью 3 дополнить п. п. 3.1 следующего содержания: «Информирование организаций, осуществляющих розничную продажу алкогольной продукции, а также розничную продажу алкогольной продукции при оказании услуг общественного питания, и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи, а также розничную продажу пива, пивных напитков, сидра, пуаре, медовухи при оказании услуг общественного питания, о принятом муниципальном правовом акте об определении границ прилегающих территории, на которых не допускается розничная продажа алкогольной продукции, в порядке, установленном Законом Санкт-Петербурга».

  2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента его официального опубликования.

  3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации А.И. Долгов