ЛЕКТОРИЙ «МОЛОДОЖЁНЫ — ЭТО ВАЖНО!»

Афиша ЗАГС

7 февраля 2019 года в 16.00 состоится открытие городского лектория на те­му: «МОЛОДОЖЕНЫ — ЭТО ВАЖНО!». Лекторий организован Городским цен­тром медицинской профилактики совместно с ведущими медицинскими организа­циями Санкт-Петербурга, цель которого — информирование будущих родителей в вопросах планирования и рождения здорового ребенка.

Занятия будут проходить в 16.00 — 1,2, 3-й четверг каждого месяца по адресу: ул. Итальянская, д. 25,1 этаж. Городской центр медицинской профилактики.

На лекторий приглашаются супружеские пары, планирующие беременность.

7.02.«Культура и гармония семейных отношений. Как избежать конфликтов», к.псих.н., Добряков Игорь Валерьевич, cт. н.с. Санкт-Петербургского научно-исследовательского психоневрологического института им. В.М. Бехтерева, автор монографий «В ожидании ребёнка», «Как родить счастливого ребёнка»

14.02.«Планирование и рождение здорового ребенка», к.м.н., Новикова Анастасия Владимировна, акушер-гинеколог СПб ГБУЗ «Родильный дом №17»

21.02.«Медико-генетическое консультирование, диагностика наследственной и врождённой патологии», к.м.н., Селиванов Михаил Михайлович, врач генетик СПб ГБУЗ «Родильный дом №17»

После окончания каждого занятия состоится посещение единственного в России Музея гигиены, в котором врачи проведут бесплатную экскурсию.

Тел. для записи:

571-34-55 Заозерский Юрий Александрович