Новый Год без хлопот!!!

Cкачать: Novyj-God-bez-xlopot

«Новый Год без хлопот!!!!»

В преддверии Новогодних и Рождественских праздников  сотрудники Пожарной охраны Пушкинского района проводят профилактические рейды, ставшие уже традиционными, в местах массового пребывания людей. Особое внимание уделяется путям эвакуации, первичным средствам пожаротушения и системе автоматической пожарной сигнализации. С работниками вышеуказанных объектов проводятся профилактические беседы с вручением памяток, в которых разъяснены правила пожарной безопасности при проведении Новогодних мероприятий.

Пожарная охрана Пушкинского района поздравляет всех жителей и гостей нашего города с Наступающим Новым Годом!!!!!!!!!! И напоминает, что неукоснительное соблюдение мер пожарной безопасности позволит встретить праздники без хлопот!!!!!!

С уважением, Пожарная охрана

Пушкинского района!!!