Проект ПОСТАНОВЛЕНИЕ от «__» _______ 2018г. № __ «Об отмене Постановления от 13.06. 2013 № 40 об утверждении Положения «Об участии в реализации мер по профилактике наркомании на территории внутригородского муниципального образования поселок Тярлево»

ПРОЕКТ

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от «__» _______     2018г.                                                                                          №     __                                                                 

 

«Об отмене Постановления

от 13.06. 2013   № 40

об утверждении Положения «Об участии в реализации мер

 по профилактике наркомании на  территории внутригородского

муниципального образования  поселок Тярлево»

 

         В силу действия Закона Санкт-Петербурга от 23.09.2009 г. N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»   на основании Устава внутригородского Муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

  1. Постановление от 13.06. 2013 № 40 об утверждении Положения «Об участии в реализации мер по профилактике наркомании на  территории внутригородского  муниципального образования  поселок Тярлево» — признать утратившим силу.

  1. Настоящее Постановление вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень «Тярлевский Вестник»,  а также подлежит опубликованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.

  1. Контроль за выполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                        А.И. Долгов