Проект РЕШЕНИЕ От ____ №__ «О внесении изменений в Решение муниципального совета от 28.04.2011 № 19»

ПРОЕКТ

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

 

РЕШЕНИЕ

От ____                                                                                                     №__

 

«О внесении изменений в

Решение муниципального совета

 от 28.04.2011 № 19»

В силу действия Бюджетного кодекса РФ, принятого Федеральным законом от 31.07.1998 № 145-ФЗ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Санкт-Петербурга от 23.09. 2009  N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

Муниципальный Совет муниципального образования посёлок Тярлево

 

РЕШИЛ:

  1. Внести изменения в Решение муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево от 28.04.2011 № 19 «о принятии Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании посёлок Тярлево»:

статью 22 Положения изложить в следующей редакции:

 

«Статья 22. Подписание, опубликование и действие местного бюджета во времени

  1. Принятое Муниципальным Советом решение о местном бюджете на очередной финансовый год подписывается Главой муниципального образования и подлежит официальному опубликованию в установленном порядке.
  2. Бюджетные ассигнования, лимиты бюджетных обязательств и предельные объемы финансирования текущего финансового года прекращают свое действие 31 декабря.
  3. После завершения операций по принятым бюджетным обязательствам завершившегося года остаток средств на едином счете по исполнению бюджета подлежит учету в качестве остатка средств на начало очередного финансового года.»

  1. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании бюллетень «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  2. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава Муниципального образования                                             Г.А. Бекеров