Проект РЕШЕНИЕ от __11.2018 №__ «О внесении изменений в Решение муниципального совета От 28.04.2011 № 19»

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

РЕШЕНИЕ

от __11.2018                                                                                                      №__

«О внесении изменений в

Решение муниципального совета

От 28.04.2011 № 19»

В силу действия Бюджетного кодекса РФ, принятого Федеральным законом от 31.07.1998 № 145-ФЗ, Федерального закона от 06.10.2003 № 131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», закона Санкт-Петербурга от 23.09. 2009  N 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»

Муниципальный Совет муниципального образования посёлок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Внести изменения в Решение муниципального совета муниципального образования посёлок Тярлево от 28.04.2011 № 19 «о принятии Положения о бюджетном процессе в муниципальном образовании посёлок Тярлево»:

— п. 5  ст. 25. Положения  добавить абзацем следующего содержания:

«Для санкционированной оплаты денежных обязательств по муниципальным контрактам дополнительно осуществляется проверка на соответствие сведений о муниципальном контракте в сфере контрактов, предусмотренном законодательством Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, и сведений о принятом на учет бюджетном обязательстве по муниципальному контракту условиям данного муниципального контракта»;

— Главу 5 Положения добавить статьёй 32.1 следующего содержания:

«32.1. Бюджетный учёт

1. Бюджетный учёт муниципального образования осуществляется местной администрацией в соответствии с учётной политикой для целей бюджетного учёта»
  2. Настоящее Решение вступает в силу после его официального опубликования в периодическом печатном издании «Тярлевский Вестник» и подлежит обнародованию на сайте муниципального образования: http://www.mo-tyarlevo.ru.
  3. Контроль за исполнением настоящего Решения оставляю за собой.

Глава Муниципального образования                                             Г.А. Бекеров