Наименование:РЕШЕНИЕ от 30.10.2018 № 38 «О принятии в первом чтении (за основу) проекта Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево»
Дата:30.10.2018

ВНУТРИГОРОДСКОЕ МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ

ПОСЕЛОК ТЯРЛЕВО

МУНИЦИПАЛЬНЫЙ СОВЕТ

РЕШЕНИЕ

от  30.10.2018                                                                                                 № 38

«О принятии в первом чтении (за основу)

проекта  Устава внутригородского

Санкт-Петербурга поселок Тярлево»

Муниципальный Совет муниципального образования поселок Тярлево

РЕШИЛ:

1. Принять в первом чтении (за основу) проект Устава внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево согласно приложению 1 (далее – проект Устава).
  2. Утвердить Порядок учета предложений по проекту Устава согласно приложению 2.
  3. Утвердить Порядок участия граждан в обсуждении проекта Устава согласно приложению 3.
  4. Создать Комиссию по рассмотрению предложений по проекту Устава (далее – Комиссия) в следующем составе:

председатель Комиссии:

Бекерев Г.А. – Глава муниципального образования,

члены комиссии:

Пескова Е.В.

Виноградова Т.В.

Дмитриева Е.В.

1. Назначить публичные слушания по проекту Устава (далее – публичные слушания). Установить дату, время и место проведения публичных слушаний: в 15:30 часов, «13» ноября 2018 года в здании Муниципального Совета, по адресу: СПб., посёлок Тярлево, ул. Новая д. 1
  2. Предложить населению муниципального образования принять участие в публичных слушаниях.
  3. Настоящее решение вступает в силу со дня его принятия и подлежит опубликованию.

посёлок Тярлево,

исполняющий полномочия

председателя Муниципального Совета                                                                   Г.А  Бекеров