Наименование:РАСПОРЯЖЕНИЕ от 12.10.2018 № 20 «Об утверждении ведомственной целевой программы по участию в реализации мероприятий по содействию развития малого бизнеса на территории муниципального образования посёлок Тярлево на 2019 год».
Дата:12.10.2018

МЕСТНАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ

МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ ПОСЁЛОК ТЯРЛЕВО

РАСПОРЯЖЕНИЕ

от 12.10.2018                                                                                           № 20

«Об утверждении ведомственной целевой

программы по участию в реализации

мероприятий по  содействию развития

малого бизнеса на территории муниципального

образования посёлок Тярлево на 2019 год».

В соответствии с Законом   Санкт-Петербурга от 23.09.2009 N 420-79 «Об организации местного самоуправления в г. Санкт-Петербурге»; Закон Санкт-Петербурга от 17.04.2008 № 194-32 « О развитии малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге»;  Постановлением Местной Администрации поселок Тярлево от  10.11.2016 г. №51 «О принятии Положения о порядке разработки, утверждения и реализации ведомственных целевых  программ  муниципального образования поселок Тярлево»; Уставом внутригородского муниципального образования г. Санкт-Петербурга поселок Тярлево.

1. Утвердить ведомственную целевую программу по участию в реализации мероприятий по содействию развития малого бизнеса на территории муниципального образования посёлок Тярлево на 2019 год (приложение 1).
  2. Утвердить План мероприятий ведомственной целевой программы

по содействию развития малого бизнеса на территории муниципального образования посёлок Тярлево на 2019 год (приложение 2)

1. Ответственность за исполнение данного Распоряжения оставляю за собой.

Глава Местной Администрации                                                         А.И. Долгов

Приложение 1 к Распоряжению

Местной Администрации

Муниципального образования

посёлок Тярлево

от 12.10.2018       №20

Ведомственная целевая программа

по  содействию развития малого бизнеса на территории муниципального образования посёлок Тярлево на 2019 год

Паспорт программы

1.Наименование программы Участие в реализации мероприятий по содействию развития малого бизнеса на территории муниципального образования посёлок Тярлево на 2019 год
2. Правовая база Конституция РФ;

— Федеральный закон от 06.10.2003г. № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации»;

— Закон Санкт-Петербурга от 23.09.2009 № 420-79 «Об организации местного самоуправления в Санкт-Петербурге»;

— Закон Санкт-Петербурга от 17.04.2008 № 194-32 « О развитии малого и среднего предпринимательства в Санкт-Петербурге»;

— Устав внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево

3. Цель Основными целями программы является содействие развитию малого бизнеса на территории муниципального образования

4. Задачи — повышение уровня осведомленности  субъектов малого бизнеса
5. Сроки реализации 2019 год
6. Ожидаемые результаты увеличение числа участников проводимых мероприятий;
7. Разработчик программы Местная Администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
8. Заказчик программы Местная Администрация муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
9. Исполнители

программы

Местная Администрация  муниципального образования Санкт-Петербурга посёлок Тярлево
10. Адресаты программы Субъекты малого бизнеса, расположенные на территории муниципального образования
11. Объем и источники финансирования источником финансирования Программы являются средства бюджета муниципального образования посёлок Тярлево на соответствующий финансовый год, объем финансирования  настоящей Программы составляет  11,8 тыс. руб.
12. Оценка эффективности реализации программы При наличии заявок субъектов малого и среднего бизнеса, расположенных на территории муниципального образования количество проведённых мероприятий не менее одного.  Количество изданной печатной продукции типографским способом не менее одного, тираж не менее 5 экз.
13. Контроль за исполнением программы Местная Администрация муниципального образования посёлок Тярлево
14. Ожидаемые конечные результаты Увеличение количества участников мероприятия

Приложение 2 к Распоряжению

Местной Администрации