Протокол

г. Санкт-Петербург                                                                               «28» сентября 2018 года

В Единой информационной системе в сфере закупок для проведения обсуждения в целях осуществления общественного контроля был размещен проект Постановления Местной администрации муниципального образования поселок Тярлево «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций органов местного самоуправления внутригородского муниципального образования Санкт-Петербурга поселок Тярлево».

Сроки проведения общественного обсуждения в целях осуществления общественного контроля были установлены: с 19.09.2018г. по 27.09.2018г. включительно.

Предложения общественных объединений, юридических и физических лиц в целях проведения обсуждения от общественных объединений, юридических и физических лиц на указанный в пояснительной записке адрес с 19.09.2018г. по 27.09.2018г. включительно не поступали.

Глава Местной администрации     __________________        А.И.Долгов